Наталья Чернышева

болит поясница и скачет температура то 37 то 36 и 7 и 8 то к веччеру 37 и 3 не понимаю что это! нет никаких признаков

на болезнь! делала тест вечером ничего ( хотя не искл берем. так как незащищенный секс бывает )

Татьяна Шипунова

почечки не застудили часом?

Алина Литвинова

Поясница может болеть в двух случаях: радикулит или почки.
Температура уже показывает, что в организме воспаление.
Почки, мне тоже думается

Марийка Lopatkina

это у вас почки, сходите к врачу

Илья

Почки, мочевой, глисты, грипп...

Марина Федотова

Это беременность стопудов!

Маша Бондарь

Такая "блуждающая" (субфибрильная) небольшая температура - это признак какого-либо внутреннего воспаления, не слишком большой, но интоксикации организма (токсины в крови от жизнедеятельности болезнетворных бактерий) . А с поясницей связано не много органов - либо это почки воспалены, либо женские органы, чаще всего это придатки. Так что - к врачу и лечитесь!

Надежда Бочарова

сдайте анализ мочи и узи почек сделайте.