Екатерина Скокова

Что делать если мама устроила бойкот?

Лиличка Чаплыгина

устрой ей ответный бойкот

Ар
Артём

огласите весь списко историй пожалуйста

Маша Даленкина

ну а что обычно дети делают?! ! извинись и всё тут...

Dinaria Cozma

если мама на это пошла, значит были причины! не так ли? если вы хотите поступить правильно, то вам следует либо попросить прошения, либо обходится с ней так же как раньше, как будто ничего и не было, а если результата нет, то может следует немножко подлизаться )))типа ну мамочка, ну мамуся и т п! неужели никогда так не делали! а отвечать тем же глупо, это мать все таки, она заслуживает большего! выбирать конечно вам

Ан
Анастасия

Хм, смотря из-за чего.. . Я считаю, что лучше всего поговорить с ней.

Екатерина Бондаренко

Извинись обязательно! Оттает, пусть даже и не сразу.

Сергей

сесть и поговорить спокойно

Александр Юрдин

изменить свое отношение к ней и ее взглядам и пока нет тебе 18 лет смирится с тем, что маму нужно случаться!!