Дмитрий Фомичев

Какое автокресло от 9 кг имеет не сильный наклон в положении сидя, но почти лежит в положении для сна?

Мы смотрели Инглезину оно в сидячем положении сильно запрокидывается назад. Ребенку так неудобно сидеть и он начинает капризничать. Но оно имеет хороший наклон для положения сна. Вот хотелось бы подобрать что-нибудь в чем маленькому любознайке будет удобно сидеть и наблюдать за дорогой и спокойно спать не напрягаясь. Ну и конечно же безопасность, чтобы была максимальная.

Ан
Анастасия

Посмотрите nania cosmo, оно до 18кг. Там аж пять положений спинки можно сделать. Кресло удобное, безопасное и стоит недорого (мы за 3,5 тысячи брали его) . Вот такая прелесть:

Анна Коршунова

Посмотрите bonest. Мне нравится