Дмитрий Фатеев

рези в правом боку при движении и в положении лежа, когда сидишь нет. всю ночь продолжались. аппендицит удален? что может

быть?

Анна

печень проверти

Extra Player

Холицистит или камни в желчном пузыре.
Ну или паразиты какие-нибудь, например лямблии, печеночный сосальщик. (это чоб страшнее было)
К врачу обратитесь.

Ал
Алан

может быть паразиты в твоей печени завелись, ну или переехала чего лишнего, вот желчные пути и беспокоят малость. Гастроэнтеролог - есть такой доктор, сходить бы не помешало

Александр Анисенков

смотря где, если справа ближе к низу, то гинекология, если справа со спины-может быть и почки реагируют, и хондроз обострился,

Иван Маркелов

воспаление яичника.. точно..