Юлия Бабий

Подскажите пожалуйста, вчера ночью очень разболелось в правом боку ныло, я испугалась думала может аппендицит.

На утро вроде всё прошло ничего не болит. Что это может быть?

Александр Немчинов

проверь печень и Ж. К. Т

Ев
Евгений

как ни странно-могла болеть поджелудочная. нужно попить желчегонное. а могут и придатки болеть. у меня так желчегонная как раз и шалит. но я была у врача, поэтому точно знаю. боли и правда противные. тоже думала, что аппендицит

Евгений Никитин

Может быть от аппендицита до воспаления яичника, Вы не точно описываете симптомы.
Поджелудочная железа находится в левом боку.