Lilya Lilya

Вы рады такой перспективе?

Сегодня, 14:06
Источник: "Советский Спорт"
Редакция: Зотов Юрий, Soccer.Ru
Президент УЕФА Мишель Платини предложил провести чемпионат Европы по футболу 2020 года в 13 странах.

Помимо Москвы в число возможных мест проведения Евро-2020 включены следующие города: Амстердам, Афины, Базель, Берлин, Брюссель, Загреб, Лиссабон, Лондон, Мадрид, Париж, Рим и Стамбул.

Президент УЕФА предложил провести турнир в таком необычном формате в связи с тем, что Евро-2020 пройдет в год 60-летия с момента первого чемпионата Европы, и поэтому в организации первенства должны принять участие как можно больше стран.

Этот необычный проект Платини будет рассмотрен 7 декабря на очередном заседании исполкома УЕФА.

Дмитрий Грачев

Для развития футбола-позитивно и очень Для болельщика-накладно и неудобно

Валерий Master

Как то не особо в восторге, особенно после того, что наши не одолели Ю ЭС ЭЙ

Электрик В Вашем Доме73

Классно, юбилей же будет (60 лет)!