Сергей Кузин

О перспективах регионов в связи с ЧМ-18. (вопрос ниже)

Екатеринбург получил право города организатора ЧМ.. . Это все хорошо, я очень за них рад и стадион там хороший и город достойный. Мне, вот как жителю Пермского края подумалось, что играть там будет какая-то группа и она будет нуждаться в тренировочных базах. Ближе к Ебургу, чем Пермская Звезда и Тюмень ничего нет. Может будет полезен Пермский край, как тренировочная база для Сборных этой группы? Как Вы думаете?

Яна Ермолович

Перспектив Сибири и Дальнего востока нет. Хотя это непочатый край талантов. Играть негде . Нет хороших футбольных полей и площадок. Некому тренировать ребятишек. В Бурятии в основном в ДЮСШ борьба и стрельба из лука, на которые в основном уходят все средства, выделенные на развитие спорта.