Nadyusha Belaya

как вам книга домашний тренинг максимум свободы. стоит покупать? как результат? сколько стоит? Заранее спасибо

Евгений Кардаш

Не стоит.. .
есть она у меня и я там ничего нового для себя не открыл! Яб сказал эта книга дня начинающих, которые не знают с чего начать, не знают как действовать.
Там базовые упражнения, программа всем давно известна уже, питание тоже вся инфа в интернете имеется.. .
Ну допустим ты нам не поверишь и купишь... прочитаешь её и потом зайди сюда в раздел спорт, и увидишь, что парни тут обсуждают то же самое что и в книге)

Николай Гусев

суперская книга. хорошие системы тренинга. кто скажет, что это нетак - значит просто не занимался по ней.
в книге 10 программ для разных типов телосложения. я в первые в жизни увидел кубики на животе! моя жена тоже занимается! и
тоже все нравится. книга класс!!!

Макс M@razm

Почитай лучше Мак Роберта намного больше пользы будет.