Ир
Ириша

купил прожектор с датчиком движения 500w

как он работает, нужно провода подключать к вилке и потом в розетку? и если нет то как делать? подскажите в то схема там не понятна в инструкции, и можно ли использовать кабель от старого сетевого фильтра? хочу повесить на улицу

Максим Брюлов

Можно и кабель от сетевого фильтра использовать, а потом в розетку, можно и к клеммной колодке подсоединить. Если три цветных провода выходит, то желтый с зеленой полосой - заземление.

Медер Учбаев

Для улицы куда лучше купить какой-нибудь уже готовый вариант прожектора, типа такого - https://nizhny-novgorod.diode-system.com/ulichnye-svetodiodnye-prozhektory.html
Если будете использовать такой тип светодиодного прожектора, то окажетесь в плюсе в любом случае, ввиду низкого потребления электроэнергии. Скорее всего, будете потом рады.