Александр Кондаков

На даче поставил прожектор светодиодный с датчиком движения . Вот когда срабатывает . Плохо показывает телевизор

Что предпринять . Линии от счетчика разные прожектор далеко от дома

Светлана Федорова

Помеха по сети идет от импульсного блока питания светодиодов. Дешевая китайская фигня. Надо пробовать фильтр ставить.

Павел

А у меня радио не ловит

Spartak Bghjn

а у меня дровяное отопление и эйчди приемник не ловит)))

Сергей Горохов

это явно говорит о том, что у вас нету 220 в. а меньше 180-190 в. просто мощность тока не хватает! попробуйте дать заземлении, должно помогать, или телевизор включите через стабилизатор, если есть другая фаза дома, перекинет на другую фазу прожектор!