Ольга Тутова

про аккомулятор у iPhone

неделю назад купила айфон 4s.
один раз за это время сел, зарядила до конца, вроде не передержала.
в статистике (в настройках) при 96% зарядки пишет что использовать я могу 10 минут, а в ожидании - 17 минут. хотя до зарядки били написаны дни, в крайнем случае и часы. скажите что делать? бывает ли так?

Ол
Олег

Обычно при активном использовании (интернет, плеер, видео) работает 4-5 часов, только при звонках можно растянуть на сутки, чуть более суток.
Вы не правильно поняли это время которое прошло после последний полной зарядки.
И еще что значит не передержала? ? это не имеет значения, если он зарядился на 100% и все еще подключен в розетку или в ЮСБ, ни чего с ним не случится.