Ириша Triniti

Выбор смартфона. Sony Neo L vs Xperia U vs Xperia Sola. Что выбрать?

Хочу взять смартфон, с хорошим, достаточно четким и прочным экраном, и без тормозов. желательно так же чтобы проживал дольше всех. Хотел взять вот Neo L, но прочитал на него обзор... что то теперь в сомнениях. Не хвалят его как остальные аппараты.

и если выбор все таки в сторону neo l - чем он лучше neo v

Xurshid Tursunov

Только тем что у него экран больше, в остальном Neo L это тот же Neo V в другой упаковке!
Единственное могу сказать, что Neo V был безупречным сбалансированным аппаратом, а на Neo L экран стал больше, это может сказаться на времени работы.
Хотя в Neo V она и так была даже слишком хорошая) Можно обычный Xperia Neo посмотреть у него камера крутая)

Но крутиться нужно возле этих трех вариантов. Xperia U это самый худший смартфон в линейке Xperia на мой взгляд.
Xperia Sola тоже никакой. Ни времени работы, ни дизайна ни фронтальной камеры. К тому же дисплей на нем почему-то кажется меньше чем у Neo.
Скорее всего оптическая иллюзия создаваемая рамкой, но что есть то есть, глазу это не расскажешь)