Юлия Зыкова

чем отличается парное молоко от порного молока?

Катерина Зинченко

все дело в нюансах

/*
- Василий иванович, а что такое нюансы?
- Ну Петька снимай штаны, объясню.
Петька разделся, Василий Иванович всадил по самые помидоры.. .
- Ну вот смотри, Петька, у тебя х** в жопе и у меня х** в жопе - остальное нюансы. .
*/

Елена Золовкина

Купил мужик козу. Привел домой, захотел молока, пошёл - надоил литр. На следующий день надоил поллитра. На третий - ничего!
Привел козу к ветеринару, тот после осмотра говорит:
- Хороший козел, только сильно задр**енный, но жить будет!

Антон

Молоко совершенно уникально по своему составу. В нем есть все необходимые человеку питательные вещества. Белки молока более полноценные, чем беки мяса или рыбы. Они содержат 20 аминокислот, в том числе 8 незаменимых аминокислот, которые человек получает только с пищей. Недостаток хотя бы одной влечет за собой нарушения обмена веществ.

Марина Броило

С первым попаришся со Вторым пропарят

Ир
Ирина

Одно из них приятно глотать

Наджибулло Лутфиллоев

О первом говорят "вкусно! "
О втором - "дас ист фантастиш! "