Настена Колесникова

помогите найти решение проблемы....

у меня такая ситуация.... я учусь в школе, но у на идёт разделение на узкий и широкий курс математики. я уже второй год учусь на широком, но я не понимаю предмет, в частности мне не нравится то, как объясняет материал учитель. вообщем я бы очень хотела перейти на узкий курс, но родители совершенно против и даже меня слушать не хотят. а мне больше невыносимо сидеть на этих уроках. не надо давать советы типо поговори с родителями, объясни. пробовала, не помогает. вопрос: что делать
их аргумент, это то, что в жизни мне это пригодится, но многие меня поймут в плане того, что иногда мы интуитивно знаем, что по сути это нам не нужно. к тому же я буду ходить на дополнительные занятия, поэтому знаний не уменьшится.

Екатерина

Мне тоже высшая математика не нравилась, выучил - понравилась.

Ольга Манахова

выбери из этих двух путей один и твёрдо иди по нему, повторяю "твёрдо", уже не думаю о втором потому, что если будешь сомневаться то так дело далеко не продвинется.... и на последок скажу тебе: полюби очень сильно то, что ты выбрала, прими этот выбор и увидь в этом совершенство...

Ле
Лена

Если убедить не можешь родителей, значит смирись и продолжай учится .. сколько той школы))

Ро
Ростислав

Тебе нужен репетитор.

Vladimir Rodin

Я когда-то самостоятельно, без родителей, отказался от английского именно из-за препода. Лет через 10 проходил разговорный факультативно. И ничего не потерял... А когда решишься - скажи родителям, что, в сущности, жить тебе и собственые мечты не грех осуществлять в отпрысках (всемирно известная практика) но не в ущерб твоей психике. Я сам отец, сыну 7 лет, но желание прожить юные годы ещё раз - начисто, с высоты нынешнего опыта подавляю воспоминаниями из аналогичного периода собственного детства.