Плиев Плиев

1. Определите, как соотносятся группы методов и отдельно взятые методы. 1) общенаучные; 2) общие подходы; 3) конкретно

1.Определите, как соотносятся группы методов и отдельно взятые методы.
1)общенаучные; 2) общие подходы; 3) конкретно социологические.
а) наблюдение; б) индукция; в) структурно-функциональный анализ; г) анализ документов; д) синтез; е) сравнительный анализ.
Ответ: 1) __; 2)__; 3)___.

Ольга Медведева

Не понял юмора с моим-то средним....