Лиана Чемовская

брат взял кредит 30т. р и не вернул в банке сказали что оказывается я его поручитель как это может быть я разреш. не дава

Гриша

Поручитель должен был подписывать соответствующий договор, что он ручается (официально, на бланке, с подписью-печатью) . А без этой бумажки - вас просто пугают, чтобы вы за него расплатились.