Андрей Овчинников

Приветы АфтаМота. А на вашем авто, руль прямо стоит или чуть...?

У меня теперь по уровню, после того, как я сам на таком вот - http://www.youtube.com/watch?v=et313S9_KsY

Арсен Бахшиян

Прямо и никуда не чуть

Натали Петруня

руля нету на авте езжу по снегу поворачивая бортами

Иван

Чуть справа

Василий Семиков

Привет Григорий.
Если на авто то - прямо....

Ekaterina Gridneva

а где самое интересное на видео? когда он поднимает подъемник и с ключами лазиет регулирует ...а не в галстуке датчики развешивает....

Н@дюш@

мне не понравилось диагностическое оборудование. Оно крепится к колесу несерьёзно как то. Нужно упирать в края обода.. . А руль у меня стоит прямо, а как же иначе!

Дмитрий Спиридонов

Прямо стоит!! !

На предыдущем автомобиле после замены стоек и развала-схождения руль немного криво стоял...