Илона G

утро, ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ, Вы только что встали с постели, ЧИХ-нули. и кто-то из Шкафа сказал"будь здоров!!! "...ваши действия

????

Митя Львов

блин, наверно пойду.... с ума)))

Маргарита Зозуля

Этот идиот (ка) еще и чихает....)))))

Михаил Арсеньев

что-что.. завтраком накормлю)) ) отощал небось в шкафу сидя))))

Ксения Гудова

Открыл бы шкаф, а что еще делать то? Будет там баба то она попала бы под мой утренний стояк а если мужык то бы сразу с пятки без разбору !

Лена Германова

спрошу " почему не будь здорова"))))))))))))))))))))))))))))))))

Катя Васильева

эх, была бы здорова - не чихала бы! ну, домовой, покажись, зараза!!!! и дальше по обстоятельствам - выгонять, звонить в полицию, поить кофе или набивать морду.

Анна Романова Ширшова

пройду мимо сонная.