Вл
Владимир

ночью вы чихнули В ПУСТОЙ квартире и услышали "будь здоров", ваши действия?

Айна Юсупова

соседям отвечу " и вам не хворать" ))))) панельный дом .. все друг друга слышат ))))

Сергей Сафонов

спасибо!

потом хлоп! и в обмороке

Евгений

вываливать гавно из трусов

Юлия Лысенко

После этого - сходить в туалет.

L.
Luk@ ...

прочитать молитву! какую знаете если не знаете выучите на будущее пригодится

Маньяк Фишер

рассол начну пить сразу же, не дожидаясь утра.... ((((

С Моторчиком

буду прислушиваться, вдруг показалось

Александр Фомин

живу одна.. часто слышу шаги, хотя, кот на улице... первый раз было оооч жутко... знаю 2 молитвы.. ими и спасалась.. уснула только с рассветом.. а если скажут.. по голосу пойму, прятаться или сдаваться)))

Леонид Беляев

Поговорю с тем, кто пожелал мне здоровья. Потом рассказ напишу

Екатерина Иванова

Коллега чихнула и сама себе сказала "будьте здоровы". Ржем месяц. Видимо, так же...

Александр Галашкин

я бы заорала как резаная.... я не малохольная, в обмороки не хлопаюсь, но именно в такой ситуации хотелось бы!

Юлия

Отложу кирпичей количеством на Великую Китайскую стену...

Dima Maksimov

Я трусиха. Если буду одна, то здорово испугаюсь.

Веталий

Упаду в обморок. Потом когда очнусь, включу везде свет и буду искать кто в моей квартире, всю ночь не буду спать. Потом к утру сойду с ума.)

Настюшка Карпова

в штаны точно наложу или обморок

Игорь

зря стараешься денег нет и зарплата не скоро

Сергей

Святая Джигурдинка у меня чудовище в квартире или это я с белой горячкой

Эдуард Гарбузов

спаси.. . кто здддесь

Ната

Я остановлюсь и скажу:

HOLAaaaaAAAAaaAAAAaAaaAAaAaAAAAAAAAAAAAaaAaAaAAaaaAaaAAaAAaAaAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAaAAAAAaAAAAaaAAAAAaaaAAAAaaAAAAaAaaAAaAaAAAAAAAAAAAAaaAaAaAAaaaAaaAAaAAaAaAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAaAAAAAaAAAAaaAAAAAaaaAAAAaaAAAAaAaaAAaAaAAAAAAAAAAAAaaAaAaAAaaaAaaAAaAAaAaAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAaAAAAAaAAAAaaAAAAAaaaAAAAaaAAAAaAaaAAaAaAAAAAAAAAAAAaaAaAaAAaaaAaaAAaAAaAaAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAaAAAAAaAAAAaaAAAAA

Спустя 3 часа

aaaAAAAaaAAAAaAaaAAaAaAAAAAAAAAAAAaaAaAaAAaaaAaaAAaAAaAaAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAaAAAAAaAAAAaaAAAAAaaaAAAAaaAAAAaAaaAAaAaAAAAAAAAAAAAaaAaAaAAaaaAaaAAaAAaAaAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAaAAAAAaAAAAaaAAAAAaaaAAAAaaAAAAaAaaAAaAaAAAAAAAAAAAAaaAaAaAAaaaAaaAAaAAaAaAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAaAAAAAaAAAAaaAAAAAaaaAAAAaaAAAAaAaaAAaAaAAAAAAAAAAAAaaAaAaAAaaaAaaAAaAAaAaAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAaAAAAAaAAAAaaAAAAA, ну или говоря по-простому по-русски здрасьте, на случай если вы не испанец! И благодарю вас за ваши хорошие манеры! Вы не могли бы представиться?

Алена Еськова

По правила этикета нужно сказать - "Спасибо".

Анютик Куцебенкова

Даже представлять такое не хочу.

Головашина Наталия

рассмеялась бы....

Аня Филимонова

ОТвечу спасибо, Потом позвоню 03. Скажу приезжайте, забирайте, Я готова.