Ирочка Филатова

Сегодня парень меня целый час пытался лишить девственности, а я никак не могла расслабиться, что можно сделать в такой сит

уации? И ещё когда он только дотрагивался членом до моих органов у меня болевое ощущение было, я не пойму в чём причина, мы вместе этого хотим, но я никак не могу расслабиться (((

Галина Иванова

блин ещё один такой вопрос 🙂. И я напишу инструкцию

Лиля Абдулина

видимо не все уроки сделала, вот и не получается!))

Юрий Матяшев

Выпей уодки стакан, расслабляет.

Андрей Папук

Литр водки и вы даже не вспомните об этом.