Елена Костюковская

в каком возрасте надо лишиться девственности, что бы не быть лохушкой и парень не смеялся

Акбарали Хатамов

Ни на кого не смотри, кто когда там чего лишается, живи сама и думай сама своей головой и плевать кто что скажет

Абдусамат Урунбаев

... мы раньше как-то об этом не думали.. искали того единственного, которому можно доверить своё тело...

Алина Масликова

с мужем, лучше быть лохушкой чем шлюшкой

Овик Тадевосян

Что значит "лохушкой"????Я вообще в шоке... Неужели кто-то ещё и смеятся посмеет???? Над чем смеяться-то, над невинностью и чистотой???? Это глупо!!!! Да и зачем тебе такой подарок делать такому УРОДУ, который ещё и смеятся будет???? Когда встретишь достойного мужчину (парня) и поймёшь, что готова, вот тогда самое время... Только не стоит делать это слишком рано (я о возрасте). Всего хорошего тебе, любви чистой и искренней, вот увидишь-всё будет ХОРОШО!!!!:))))

Евгений Борецкий

а что, есть такие придурки, что смеются?
ну надо же.... и с какого класса начинают СМЕЯТЬСЯ, интересно?

Максим

Да в каком встретишь любовь, тогда и можно. Но, лучше, не раньше 18. Да и любовь надо научиться отличать от влюблённости и пр.

Елена Бонопарт

Хороший парень оценит. А не будет смеяться.

Oltin Ergashev

только лохушки об этом думают какой там урод смеяться будет и что в его тупенькой черепушке за мысли о тебе вертятся (о своих интересах надо думать) . не заморачивайся. когда любовь будет ВЗАИМНАЯ и семья, тогда и успеешь. зачем лезть вперед батьки в пекло?

Роман Манышев

с любимым мужем в первую брачную ночь !

Кр
Кристина

как судьба подскажет