Мария Анисимова

здравствуйте, а вы не подскажите. у меня был ппа 1 ноября, потом выпила постинор в первые 48 часов после ппа, пошли че

Ол
Оленька

а ты не обращай на всех внимания. это же виртуальность. ты не БЕРЕМЕННА!

Di
Dina

в первый месяц береммонсти вполне возможно что могут пойти месячные,а по полоскам я не ориентируюсь-почитай инструкцию к тесту,конкретнее сказать не могу,прости

Ольга

ну какая может быть беременность при одной полоске?

Мария

скорее, какая может быть одна полоска при беременности.

почему обзыывают? ну может, потому что ты безответственна? допустила секс, да еще и с таким исходом в 15 лет.

Ин
Индира

ты каким местом думала дура???

Юл
Юлиана

Вы вообще инструкции там почитать не пробовали?)

Та
Татьяна

нет, ты не беременна

На
Наталия

Две полоски - то двойня! А так, всё нормально, будет только один! :))))))))))))))))))