Алена

Придумать маленький текстик.. я просто не писатель..

Люди, помогите-нужен сценарий постапокалиптики. Ну даже не сценарий, а монолог... типа: мы не знали, что произошло... когда узнали было уже слишком поздно.. война. Как-то так, но плз получше . И что-то на тему разрухи... надо очень... строк. 10, не более!

Ekaterina Puryasova

Не помню как случилось.. Что это было... Мои глаза.. Я не в силах был открыть их, чтобы поверить что произошло... Нет это не я! Этого не было! Все ложь, обман. Все не то! Нет ничего не было. Я кричу во Весь голос не было... И все таки это случилось. И все -таки это произошло...