Анастасия Пронина

какие придметы надо здавать чтобы поступить в хареографичиский в минске?

Александра Мирошникова

Экзамены в такие учреждения практически стандартные. Первый экзамен, который и является основным, СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ, где абитуриентов проверяют на проф пригодность, то есть умение хорошо танцевать. Затем экзамен по истории и сочинение.
Удачного поступления.