Азиз Бойбобоев

нужно ли что нибудь менять в настройках антивируса есет (ess) 5 после установки?

Ро
Роман

если пиратка, то надо слежение отключить (проверку ключа) Подробнее - в форумах

Натали П

Убить папку Eset и загрузить новую от друзей

Sergey

кому как, я поставил папку с играми в исключения, а иначе все кряки в карантин отправит

Макс Боба

Нужно отключить чтоб не следил за последними обновлениями Винды (если отключил автоматическое обновление Windows),а то жёлтеньким становится, как то не солидно.