Александр Иванов

помощь при установке антивируса

..при установке любого антивируса (nod, kasper, avast, avira) происходит откат или же антивирус блокирует выход в сеть интернет... curelt при проверке нашел в районе 20 вирусов... дальше пишет угроз найдено ноль... в чем может быть проблема...?

Александр П

Есть версия что таки в вирусах!

O:
O33O :)

Возможно один из антивирей которые вы устанавливали был удалён неккоректно... вот и палки в колёса.. смотрите реестр, и подчищайте если конечно разбираетесь в этом... Также поможет полная переустановка... ну накрайняк

Ек
Екатерина

а когда антивирусника нет тоже блокирует выход в интернет?

Эрик

есть такие вирусы, что блокируют такие действия.
Лечить только с Live CD утилит от Каспера или Вэба.

Александр Павлов

Чистка реестра спасет тебя!!!

1 2

Gurelt изначально ищет потом ликвидирует с перезагрузкой.... а далее естественно не должно быть вируса.. . правда 20 что то многовато... возможно программ не опасных или рекламных. . короче не опасных всего20

Dmitri Kulakov

20 вирусов?? ? почему не было инета понятно, антивус знал о вирусе, НО убить не мог, так хоть выйти в инет ему не позволял:) .
по поводу невозможности установки антивируса тоже ясно, вирусы и не позволяли.