Леонид Рогачевскии

Можно ли... Можно ли сохранить антивирус при установке нового windows?

Жека Миронов

можно сохранить установочный файл, а установленную копию - нельзя

К_
Ксю _

Нет. Снова ставить придется.

Николай Каряев

А как вы сами полагаете уж ежели вам будет проводить форматирование, а значит уничтожается все то, что было на фашем диске где ранее стояла операционка. Стало быть нет!

В любом случае после установки новой операционки вам так и так придется переустанавливать все программы, драйвера, и т. д. Так что перед тем как переустаналвивать позабодьтесь заранее о том какие программы и драйвера вам нужно будет скачать, чтобы потом воспользоваться и установить их.

Удачи!

Bekzat Mekeev

Такая любоф к вендору?

Если за него уплачено - запиши ключ где нибудь, затем сноси всё к чёртовой матери. Патом с оф сайта скачаешь, поставишь и введёшь ключ!

Если халявный - та и мать его так, просто скачай и поставь его заново!