Юрман

как сохранить данные во время установки windows?

нет возможности перенести данные на флешку, а надо винду переустановить. Все важные данные на диске D. A система на диске C.

Ольга Соломенцева

Форматировать только C. Посмотри размеры дисков C и D. Потом при
переустановки определи по размеру какой диск, не перепутай, они могут
быть в другом порядке.

Когда отформатируешь, перед тем как нажать
"далее" - выдели именно тот диск C, не оставляй выделенным D. (винда
установится на тот диск, который выбран)

Подробнее я написал в этом вопросе
http://otvet.mail.ru/question/171130795

Ирина Константинова

Тогда какие тебе еще данные сохранять? Всё, что на диске Д не пропадает, если винду ставишь на диск С.

Анюта Воронина

Данные никуда не денутся. При установке затрагивается только системный раздел. В твоем случае это диск С. Диск D вообще к этому не имеет никакого отношения.

Костя

ну так форматируй только с и тогда на D все останется

Анютка Александрова

При установки виднды теряются данные только на том диске куда устанавливаешь винду

Светлана Пузицкая

Ничего и переносить не надо. Форматируй только тот раздел куда систему ставить будешь. В твоем случае это диск ,,С,, . Все что на ,,D,, не пострадает.

Сергей Киселев

Выбери САМЫЕ важные данные, заархивируй их и кинь на флешку. Если не влазит, то купи еще одну флешку. По закону подлости данные на диске D при установке системы часто "пропадают". Потом их мучительно восстанавливают и порой за деньги, которые будут стоить десяти флешек.

Васелина

а чо так сразу винду переустанавливать? а разобраться в причине не надо? а по мне так что то с хардом.. и еще вопрос.. а где собралась переустанавливать? ноут или системник? если ноут, то в нем все предустановленно, в том числе и восстановление из скрытого раздела.. сначала проконсультируйся у мастеров, а то напереустанавливаешь себе геморроя..

Вячеслав Сюникаев

какие вы странные система не форматирует а только делает видимость

запускаешься с лайв диска удаляешькакалог виндоуса и системные файлы в корневом каталоге и устанавливаешь винду

Евгений

Если систему переустанавливает не криворукий пользователь, то второй раздел никоим образом не пострадает. Форматируется лишь системный раздел.