Fadeeva Natalia

Если я сделаю не полную установку windows а просто обновление windows`a с 32 до 64 битной то у меня файлы сохранятся?

Спасибо всем!

Екатерина Бондаренко

Это сделать невозможно. Только полная переустановка.

Дима Пирский

Согласен с Иван Русский это нереально.

Алексей Фанат

просто так не получится, перетащи файлы на другой раздел жесткого диска и ставь винду из под биоса

Mahidilhan Usubjanova

Ты не обновишь на 64бит версию.

Только полная переустановка.

Са
Санчеz

обновить не получится, только полная установка, ставь без форматирования и файлы останутся а вот проги работать перестанут

Светлана Sova Соловей

Так обновить нельзя.
Разной разрядности только переустановка.
Так, что если форматировать не будете - то сохранятся.
Но уже установленные программы работать не будут.

Ев
Евгений

разная разрядка систем, они не совместимы, так что только переустановка

Лада Ангел Курбанова

Работать такая винда будет криво (полное форматирование и установка с "чистого листа" )
файлы сохраните на другой жесткий диск

Екатерина Зеленова

Только Переустановочка .

Анна

прост смени винду и поставь по любому файлы сохранятся

Ольга Осютина

Все будет ок

Надежда Бочарова

Такого быть не может. Ну если только ради любопытства. Я люблю эксперименты!! Удачи