Сергей Смирнов

Ребят, подскажите пож Потянет ли мой комп игру Call of Duty: Black Ops II - Digital Deluxe Edition

Processor : AMD Athlon(tm) || X2 240, 2.80ГГц,
ОЗУ 1,78Гб
Видеоадаптер : ATI Radeon 3100 Grahics

Параметры игры:

Системные требования:
Операционная система: Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
Процессор: Intel® Core™ 2 DUO E4300 1,80 ГГц или AMD Athlon™ 64 X2 4000+ 2,0 ГГц или лучше
Память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ 9600GT с 512 МБ видеопамяти / ATI® Radeon™ HD 3870 с 512 МБ видеопамяти или лучше
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 11,2 Гб
DVD-привод: не требуется

Наталья

Потянет

Иришка

нет, только по процессору совподает, на минималках с лагами ...ЧТО ПОТЯНЕ ТО МАРИО?? ? видеокарта от ноутбука 2008 года никак не потянет игру 2012!!!!МУДАК!!