Сергей Тюленев

По вашему мнение WINDOWS 8 ЕСТ МЕНЬШЕ РЕСУРСОВ ?

Анастасия Зеленцова

конечно нет, ато и больше

Мария Шведкова

да он работает побыстрее любой другой винды

Татьяна Пастушенко

Нет, не меньше Там тоже есть такая же великая папка winsxs,которая разсерается до гиганских размеров))

Ан
Андрей

нет. не меньше. и работает не быстрее.

Анастасия Самсонова

Нет, больше. У нее уходит больше времени процессора на обработку визуального оформления.

Ди
Дима

Работает она быстрее 7, ест наверное больше

Azamat Wood

хрюша хрюша хрюша рулеттт

Viorel Evdokimov

Ничего подобного. ОС действительно потребляет меньше ресурсов своей предшественницы Семёрки, благодаря гибридному загрузчику и т. д. На мощном компьютере Вы скорее всего разницы не увидите.

Ксения Маклакова

Больше, но за это она быстрей работает.)

Юрец Лукьянчук

по утверждениям microsoft меньше кушает, на деле пока не заметно особо.