Сергей Щербаков

Какое средство есть что бы волосы смотрелись здоровыми и не обсеченными????

Тамара Яблонская

Средство? Таких нет. Только если ламинирование волос в салоне, но оно недешевое.. .
А чтобы волосы БЫЛИ здоровыми, а не просто смотрелись - за ними надо тщательно ухаживать, витамины пить.. . Ну и раз в 1-2 месяца чуть-чуть подстригать кончики.

Пётр Дармограй

Попробуй кокосовое масло)

Катерина Гузеева

надо хотя бы 1 год их не мучить. не красить, не завивать, не пользоваться утюжком, не сушить феном, редко мыть. а посеченные концы отрезать.

Илья Гордеев

хэк (хромо энергетический комплекс) и питательная маска. на 60 гр. маски одну ампулу. всё это продукция эстель.

Александр Новичков

Универсальная маска:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.