Умед

Какой шампунь? Никак не могу найти шампунь для волос, который бы имел приятный и стойкий запах.. . Заранее благодарю 🙂

Constantin Tugui

орифлейм

Наиля

хэрбал эсенсес- отличные и стойкие запахи на разный вкус. главное достоинство всей серии))

Николай Зуборев

А я рекомендую бальзам) из серии "Золотой Шелк", активатор роста волос - там несколько видов бальзамов, все здорово пахнут 🙂 Да и волосы после них очень приятные на ощепь, легче расчесывать.