Abdishukur Batyrov

Девушки, никак не могу найти свой шампунь. Уже все перепробовала, нет такого, чтобы идеально подходил.

Раньше постоянно пользовалась Fructis, сейчас он как-то совсем испортился. Помогите, пож-та советом.

Ольга Пасечная

Используй хозяйственное мыло. А то всё химия.

Оленька Понасенкова

1.а что именно "все" вы перепробовали?
если речь идет о фруктис и т. п. марках масс-маркет, то они все одинаковые. можете сами сравнить состав на флаконе.

2. шампунь просто моет волосы. какой-либо уход не предусмотрен, для этого есть кондизицонеры, бальзамы, маски, сыворотки и пр.

обратите внимание хотя бы!!!! на проф. марки.

Варвара Саляхова

попробуй детское мыло"ушастый нянь"

Тимон

Японские Канебо, Шисейдо, Краси

Ириша Triniti

попробуйте из проф средств... естель, шварцкопф и т. д

Илья Зубов

Попробуй твердый шампунь от Фреш Лаин!

Искандар Акбаров

Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой: он очень щадящий к моим пересушенным плохой краской волосам и коже головы. Bubchen продаётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5. А японские шампуни, если у Вас европиоидный тип волос, могут Вам все волосы испортить.

Галина Суслова

Натура Сиберика
Вкусно пахнет, без химии) , на травах)