Сергей Тычков

перхоть... перепробовала Низорал, Себозол, Н. S,Дегтярный шампунь

Василиса Печерская

к дерматологу. перхоть это грибок. причем разные виды грибов. какими именно вызвана перхоть в вашем случае может определить только врч по результатам анализов. и назначить лечение. разные лечебные противогрибковые шампуни содержат разные активные вещества

Елена Кашкавал

Бегом к врачу: перхоть это заболевание внутренних органов и никакие шампуни не помогут, пока их не вылечить

Марина

Печень проверте

Катюшка Devil:)

Сульсьена хороша от перхоти.

Дима Дима

я лечу народным средством - берете мелкую соль и жирный майонез, смешивайте до консистенции крема (как скраб получается) , и прямо вмазывайте в те участки, где перхоть явно видна, хорошо растирайте, 15-20 мин держите и смывайте с помощью любого шампуня от перхоти, может потребоваться 2-3 таких процедуры, потом проходит (я так всю семью вылечила и ни у кого уже больше 2х лет не появляется)

Виктория Калиничева

К трихологу. Он пропишет еще и внутренние препараты. Одними шампунями тут не обойтись.