Виктория Опря

На гитаре 6-я струна дребезжит когда по ней сильно хуяришь, с остальными все нормально. 😄 Kак исправить?

Де
Денис

Было такое же только с четвертой, правда еще с симптомом, очень быстро сбивались настройки, буквально за ночь.. . оказалось струны левые ((

Александр

Подложи спичку под нее на самом первом ладу, ближе к головке грифа или подними порожек (если есть возможность) .
Да и вообще, по ней как раз лучше не "хуярить")) Играйте на 4-х нижних, звук куда приятнее.

Виктор

спиздячь лад напильником нахуй об который струна хуярит и дребезжит

justsosimple, струна начнет лажать если уменьшить ее длину с одной стороны. Тогда и с другой у подставки спичку. Получится контрабас

Коля

Увеличить немного высоту грифа над струнами. Похоже, есть небольшойт перекос паралелей между струнами и грифом.

Co
Constantin

Между струной и порожком положи маленький кусочек бумаги.

Денис

вырвать нахуй))) ) попробуй чуть чуть подтяни, но я не спец точно ни чего не могу сказать