Анна Пестова

Хочу подключить светодиодную ленту в ноутбуку, с помощью чего ее можно заставить моргать под музыку?

моргать не просто через определенное время а в зависимости от темпа музыки

Татьяна Марушан

Да, нужен несложный усилитель - детектор...

Света Дедкова

с помошью контроллера простейщего:)

Ivan Kirichek

Например Velleman P8055

Хотя были и схемы, использующие ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПРИНТЕРНЫЙ порт. Но в ноутбуке таких давно нет 😞

PS. Отвечавшим ДО МЕНЯ. Интересно, по КАКОМУ ИНТЕРФЕЙСУ вы хотите подключить ваш усилитель-детектор к ноутбуку....