Та
Татьяна

При какой температуре горит Процесор amd e450?

Мой проц. прогревается до 93 градуса при полной загрузке, и становиться страшно, не сгорит ли.

Кстати, у меня нетбук, может имено поетому, он так прогревается?

Артём Снетков

Предельно допустимая температура - 90 градусов.
Кажется, вам нужно принимать срочные меры по улучшению охлаждения.

Элеонора Габбасова

Мдя.. . он еще живой?
Насколько я помню, предельная температура полупроводников - около 120.
Минус температура теплового перехода. Но это экстримальный режим, который могли терпеть советские микросхемы.
Думаю, максимальный предел работоспособности процессора лежит в районе 80-90. При пониженой тактовой частоте.
Уверен, что у тебя не глючит датчик температуры?

Евгений Кардаш

Поставь кулер побольше, и хороший вентилятор.... Температуру кристалла сложно отследить, но 93 градуса - это уже перебор....

Алексей Фильштинский

можно поставить внешний usb кулер хорошая вещь на моем ноутбуке самсунг rv513 проблем с перегревом нет раз в месяц пылесосом вытягиваю пыль после 3 лет разобрали ноутбук система охлаждения чистая только заменили термопасту