Ол
Оленька

В каком слове пропущенную букву можно восстановить лишь одним способом?

(А) п... водок; (Б) п... года; (В) ум... лять; (Г) отв... дить;

(Д) в каждом из слов (А) –(Г) пропущенную букву можно восстановить

по меньшей мере двумя способами.

Александр Самохвалов

Ответ Д:
в каждом из данных слов пропущенную букву можно восстановить
по меньшей мере двумя способами:

есть пОводок и пАводок, пОгода и пАгода (буддийский храм) , умОлять и умАлять, отвОдить и отвАдить (прописными буквами выделены не ударные слоги!) .