Виктор Лебедев

Подскажите пожалйста в чем различие методов Гаусса и Жордана-Гаусса?

Галина Кузина

гауссом ты получаешь нули под главной диагональю
а жорданом - гауссом ты получаешь нули ио под и над главной диагональю
жорданом - гауссом не всегда возможно решить но это наиболее удобный способ при решении неоднородных систем с большим количеством неизвестных

Светлана Долгова

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику.
Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протоиерея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже"?
Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ! "