Л1
Любитель 1

как человек использует насекомых? как человек использует насекомых?

Галина Вайнярв

Кроме пчел, еще: шелкопряд, мотыль. Ну и может, мухи дрозофилы, ученые на них проводят эксперименты.
В некоторых странах их едят. Готовят: сушат, жарят. Или сырыми.
Еще насекомые не прямо, но косвенно используются как помощники в хозяйстве. Например, наездники для борьбы с вредителями.

Аня Косулина

Мёд делает с помощью пчёл)

ДА
Дарья Алексеева

Он их бьёт тапком и газетой

Максим

Тараканьи бЁХа))))))

Сергей Сорокин

Тараканы воняют они заменяют нам духи !