Юлия Максимова

где используется биология

Данил

Биология лежит в основе медицинских и сельскохозяйственных наук. Биология решает важнейшие практические задачи, н-р: производство питания. Очень важна задача разработки методов предупреждения и лечения болезней человека, как рак, СПИД, болезни сердечно-сосудистой системы.

Ольгп Сланко

Она врачам нужна)

Вероника Бойко

ты видимо ученик 6-го класса, прочитай предисловие учебника и тогда поймешь что биология используется везде!