Артур Саркисов

Если вы или я нарисует такую картину, то сможем продать ее хотябы за 1000руб?

а Марк Ротко

Ротко продал

Сергей Нестеренко

надо ставить цену сразу несколько миллионов долларов иначе не купят

Ксения Лукьянова

Дык нарисовать мало. . Надо еще туману напустить - дескать, эта картина отражает мировоззрение автора, тонкие структуры мира, и содержит все оттенки цветов, которые можно изобрести. .
"Новое платье короля" помните? :))

Кристинка

Я каждый день -рисую и продаю, рисую и продаю, рисую и продаю, рисую и продаю, рисую и продаю, рисую и продаю, рисую и продаю, рисую и продаю, рисую и продаю, рисую и продаю, рисую и продаю, рисую и продаю.

Елена Исмайлова

Что вашу, что эту -- даром не возьму.. . Впрочем и квадрат Малевича -- тоже 🙂

ku
kubik2979

В этом случае подана за эти деньги не картина как таковая, а вещь, принадлежащая этому художнику. Если бы продавалось пустое полотно с одним росчерком Рембрандта, то боюсь даже назвать цену. Вот что значит (и сколько стоит) популярность.