Денис

Ну что... можно всех поздравить с началом треьей Мировой войны? Не люблю я всех кареглазых как класс, но тут я за. евреев.

Татьяна

всех антифа и нацистов в топку

Наталья Федоренко

Малолетний интернет боец. Ты не в курсе где в твоём гавногородке тренажёрный зал? Заваливай прям туда завтра часов в 18.00, уверяю пол зала будет состоять из кареглазых и прямо вот первому и в морду. А злобно пирдеть в монитор на форумах оно то дело не хитрое = /

Мария Агамалян

Я поражаюсь, с каким пылом тельавивдение рашки усиленно отмазывает жидов. А пипл хавает!

Максим Паницкий

Не надо вспоминать про этих чурок а то мне снова захочется их убивать!

Людмила Ковалева

наврядли до этого докатится. азаты давно просились . им скучно без наших солдат. скоро последует визит.