Зилола Туйчиева

родина кормит, поит и одевает на халяву или за кровные деньги? тогда при чем пустые слова родина мать?

Лена Ковзель

Если вы говорите о России, то это уже давно пустые слова

Artem Петелин

А сам не пробовал кого нибудь накормит, напоить и одеть? Или только на халяву умеешь?

Танюшка Трихункова

А ты все прикидываешь, кого повыгоднее пососать? Ты родине должен, а не она тебе.

Андрей Дьячков

А вы не путайте Родину с Государством.

Екатерина Коровянская

устаревшее понятие, утратившее значение во второй половине ХХ века

Рамиль Невмянов

Как же балбесам нравится измазать родную страну.
Родина мать должна работать, зарабатывать средства, чтобы поить, одевать ...бездельников. Ну-ну.

Ты чем обкурился, дурень Ванятка?

Ирина Бикейкина

Смысл объяснять, что-то человеку для которого Родина - пустое слово. Пустой ты человек, батенька.

Алик Алыев

Путаешь свою личную шерсть с государственной! Для тебя олуха видать Россия не мать а мачеха. Тогда вали отседа! Воздух чище станет.