Максим Сергеевич

Может быть такое - мало кормил, поил, одевал и поэтому обижал ?

Айгуль Куангалиева

это да. "кто еб*т, тот кормит"

Лена

Я так понимаю, вас женщина бросила. так вот: она не кукла и не игрушка (поил, кормил, одевал - это все хорошо, но когда имеют место и другие вещи, такие как любовь, взаимопонимание, уважение) . Если она обиделась, значит есть на что, если обиделась без причины, то пусть идет с миром, найдете себе другую. Че мало тех кого надо поить, кормить, одевать?