Лия

что такое грумминг? ? ?я начинающий собаковод и поэтому мало в них разбираюсь.

Ангелина Комбарова

Груминг - это уход за внешним видом животного: купание, стрижка, расчесывание, стрижка когтей и т. д. Когда животные сами занимаются своей гигиеной - например, когда кошка умывается - это тоже называется грумингом.

Кристина Кадабецки

Вроде как уход за шерстью, если не ошибаюсь

Под Защитой Братьев))

Этим занимаются в солонах красоты для животных, стрижка, окраска, стрижка когтей, вообщем все что написано выше

Андрей Кузнецов

я тоже начинающий собаковод и могу точно сказать что груммеры занимаются внешним состоянием собаки, а точнее они стригут купают вычёсывают войлоки или стригут их, а может просто расчёсывают что бы была хорошая шерсть. Груммеров вызывают в основном люди которые хотят что бы их собаки участвовали в выставке. Но может и просто подстричь.

Х)
Ханя )

Грумминг-это уход за внешним видом собаки. Если хотите, чтобы ваш питомец выглядел ухоженно и красиво, прочитайте советы по груммингу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]