Serj Serj

брови темнеы татуаж, жгучая крашеная брюнетка, волосы каре. фигура норм. вы бы познакомились?

Саня Sav

Все так же только без каре и он мужчина, есть такие ?))))

Елена Шелепина

нет, я мужиков люблю.

Сергей Батурин

Со всеми знакомятся и вам кавалер найдётся))

Аня Юрченко

ЙА?!!! Ни за что! Ну в смысле, описанное - не повод, чтобы знакомиться, даже будь я мужчиной))) ) терпеть не могу татуированные брови! (Может я не видела нормального татуажа бровей.. . но не видела ни разу) . У меня сразу подозрения о том, что все не натурально-крашеное.. . Мало кому реально идёт именно такая жгучесть.

Алексей Тихонов

Она может быть неземной красоты, но если в голове у нее шмотки и деньги, то это еще одна овца из стада.) )
Толку?