Лена Богданова

Подскажите идиальную конструкцию водяного регистра из нержавейки в печь? зараниее спс.

Светлана Тимофеева

Нет, нержавейка сейчас не в моде.... кожа варана куда более стильно смотрится.

Звонов Олег

По поводу конструкции - нужно смотреть на объём / площадь системы отопления, на тип печной конструкции, вид топлива и т. д. Лучше всего решать этот вопрос с действительно профессиональным печником, таких немного, но они есть. Один из лучших печников в России - Евгений Колчин, поищите его контакты в интернете.
Что касается изготовления печного регистра - обращайтесь только на специализированные предприятия, продукция которых сертифицирована по ГОСТу. Если вы находитесь в Европейской части России, - то здесь есть только одно сертифицированное производство, в Москве - ЗАО "Лига Металла" - http://www.ligametalla.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=443, если в Сибири или на Дальнем Востоке, - то на Урале ещё найдётся парочка заводов (ПромТяж Маш, например), В Лиге металла, кстати работают с заказчиками со всей РФ - запросто организуют вам доставку печного регистра "до двери".

Александр Ситнов

Посмотри здесь svarim24.ru