Надежда

Вместо лжииии красиивых фрааааааааз... ээто облако из роооооз...! Милые дамы, какие поступки, совершенные для вас мужчинами+

Вы не забудете никогда?

Миша Розов

скажу тебе, Тёма по секрету-мы никакие не забываем)

Людмила Кочетова

очень давно мой муж.. абсолютно не умеющий готовить, когда я лежала в больнице на строгой диете, купил кулинарную книгу и ежедневно привозил мне диетические кисели, котлетки и омлетики... ни золото, ни меха, ни занграница, в которую он потом меня "одел")* не шли в сравнение с этим трогательным поступком....

Светлана

знаешь, я не знаю засчитывается это поступком или нет,
но, сразу вспомнила вот это.
когда я сплю, мой муж обязательно подойдет и поправит
одеяло. .
вроде бы мелочь.. но это забота.. и не каждый так заботится. .
когда мы расходились и не жили вместе и сразу вспоминала
именно об этом. .

и таких мелочей очень много.. .

Nobody

Дорожку из цветов на снегу в день рождения.

Ольга

Все поступки от любимого человека не забуду никогда!

Анна Орехова

Стихи, написанные для меня.

Мария Шведкова

давным - давно в моем городе в яхт-клубе была танц -площадка... была живая музыка)) ) группа "СКИФЫ" - солист Александр Серов. я этого никогда не забуду.)))